Размер шрифта: A A A Цвет сайта Ц Ц Ц обычная версия сайта
государственное бюджетное учреждение республики хакасия
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА
имени В.И. Чаркова »
Сегодня: суббота 21 июля 2018 года

Тренерский состав

 

Телефон: (3902) 35-16-79, 35-18-07. Адрес электронной почты: ksdushor@mail.ru

 

№ пп ФИО Должность, вид спорта образование Квалифи кационная категория Спортивное звание Повышение квалификации Стаж работы
1 Арчимаев Павел Викторович Тренер (тяжелая атлетика) Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования РТ «Ак-Довуракский горный техникум» по специальности - физическая культура высшая Мастер спорта России, 1995 г. ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им.Н.Ф.Катанова», «Физическая культура» 11 лет
1 Боргояков Игорь Александрович Тренер (тяжелая атлетика) Сибирский федеральный государственный университет, 2008 г. первая   ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им.Н.Ф.Катанова», «Физическая культура»,2014 г. 4 г.5 мес.
2 Боков Юрий Борисович Тренер (дзюдо) ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма», 2006 г.       7 лет 10 мес.
3 Валькевич Валерия Олеговна Тренер (настольный теннис) Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение РХ «Училище (техникум) олимпийского резерва, 2016 г.       1 г. 04 мес.
4 Гаврилова Анастасия Сергеевна Тренер (дзюдо) Государственное бюджетное образовательное учреждение РХ среднего профессионального образования «Училище (техникум) олимпийского резерва, 2012 г. вторая   ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта», 2017 г. 4 г.
5 Домогашев Денис Семенович Тренер (спортивная (вольная) борьба) ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова», 2012 г. вторая Мастер спорта России по вольной борьбе, 2009 г.   2 г. 10 мес.
6 Еркибеев Владимир Михайлович Тренер (тяжелая атлетика) Абаканский государственный педагогический институт, 1977 высшая Заслуженный работник физической культуры и спорта», 1997 г. ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им.Н.Ф.Катанова»,2011 г.,; ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет», 2016 г. 41 год
7 Иванов Сергей Аркадьевич Тренер (дзюдо) Кызылский государственный педагогический институт, 1994 г. первая   ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта», 2017 г. 38 л.7 мес.
8 Карамчакова Татьяна Алексеевна Тренер (спортивная (вольная) борьба) Абаканский государственный педагогический институт, 1991 г.; Училище олимпийского резерва, 1993 г. высшая Мастер спорта России международного класса по вольной борьбе, 1993 г. Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Хакасия, 2011 г. ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта», 2012 г.; ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова», 2014 г.; Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта, 2018 г.   26 л.06 мес.
9 Карамчакова Наталья Алексеевна Тренер (настольный теннис) Государственное бюджетное образовательное учреждение РХ среднего профессионального образования «Училище (техникум) олимпийского резерва, 2012 г.   Мастер спорта России по настольному теннису, 2010 г. ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова», 2014 г.;   7 л.10 мес.
10 Каскаракова Лилия Владимировна Тренер (спортивная (вольная) борьба) Училище олимпийского резерва, 1999 г.; ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им.Н.Ф.Катанова», 2006 г. высшая Мастер спорта России международного класса по вольной борьбе, 1999 г. Заслуженный мастер спорта, 2011 г. ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова», 2014 г.   17 л.
11 Кусургашев Юрий Никитович Тренер (спортивная (вольная) борьба) Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова, 2001 г. высшая   Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта, 2013; ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова», 2016 г. 19 л.10 мес.
12 Митрофанов Дмитрий Игоревич Тренер (спортивная (вольная) борьба) ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им.Н.Ф.Катанова», 2015 г. высшая     2 г.03 мес.
13 Петров Павел Александрович Тренер (борьба на поясах) Красноярский государственный педагогический институт, 1978 г. высшая Заслуженный тренер России, 2006 г.; Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Хакасия, 2006 г.;     38 лет
14 Сагалаков Виталий Дмитриевич Тренер (спортивная (вольная) борьба) Абаканский государственный педагогический институт, 1986 высшая Мастер спорта СССР по вольной борьбе, 1983 г. ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова», 2014 г 28 л.11 мес.
15 Соломонов Вячеслав Иванович Тренер (дзюдо) Абаканский филиал Красноярского политехнического института, 1995 г. высшая   ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова», 2014 г; ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта», 2017 г. 22 г.06 мес.
16 Тебеньков Юрий Викторович Старший тренер (настольный теннис) Барнаульский государственный педагогический университет, 2003 высшая   ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта», 2017 г. 25 л.06 мес.
17 Хакимулина Анастасия Амировна Тренер (настольный теннис) ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова», 2015 г. первая Мастер спорта России по настольному теннису, 2014 ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта», 2017 г. 4 г.
18 Хорошкин Евгений Викторович Старший тренер (дзюдо) Училище олимпийского резерва Республики Хакасия г.Абакан, 1997 г. высшая Мастер спорта России международного класса по борьбе самбо, 1996 г.; Мастер спорта России по дзюдо, 1996 г. ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова», 2011 г;   21 г.6 мес.
19 Чучунов Владимир Гаврилович Старший тренер (спортивная (вольная) борьба) Училище олимпийского резерва Республики Хакасия, 1993 г. высшая Мастер спорта России по вольной борьбе Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Хакасия, 2014 г. ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова», 2014 г; ФГБОУ ВО «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма», 2016 г; ФГБУ ПОО «Брянское государственное училище (колледж) олимпийского резерва», 2017 г.; Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта, 2018 г. 26 л.07 мес.
20 Яблонская Анастасия Алексеевна Тренер (настольный теннис) ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова», 2013 г. высшая Мастер спорта России по настольному теннису, 2006 г. ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова», 2014 г.   9 л.02 мес.

 

Руководство

 

Наименование должности

ФИО

1

Исполняющий обязанности директора

Мордакин Виталий Валерьевич

2

Заместитель директора по подготовке спортивного резерва

Иглина Наталья Петровна

 

Административный аппарат

 

Наименование должности

ФИО

Бухгалтерия

1

Главный бухгалтер

Оришич Лидия Петровна

2

Бухгалтерия

Лачёва Елена Михайловна

3

Экономист

Бабешко Галина Андреевна

Методический отдел

1

Старший инструктор-методист

Кужакова Мария Герасимовна

2

Инструктор-методист

Жданов Олег Сергеевич

3

Инструктор-методист

Тебенькова Юлия Николаевна

Организационно-правовой отдел

1

Начальник отдела

Турова Вера Александровна

2

Заведующий хозяйством

Тебеньков Андрей Викторович

3

Специалист по кадрам

Толкачева Татьяна Игнатьевна

4

Инженер-программист

Сайферт Владислав Владимирович

5

Юрисконсульт

Чернявская Татьяна Александровна

6

Делопроизводитель

Симахина Наталья Владимировна